Liniers en Ascenso
Image by Cool Text: Logo and Button Generator - Create Your Own Logo

Liniera a semifinales. Venció 1 a 0 a Juventud Unida. Próxima Fecha: Sábado 15 hs. Centro Español-Liniers (En Lugano). La otra semifinal será Argentino de Rosario-Real Pilar.

miércoles, 15 de mayo de 2019

TABLA DE LA PRIMERA RUEDA


POCLUBESJGEPGFGCPS
1Argentino Merlo 14833191027
2Real Pilar14824191026
3Atlas14743271425
4Argentino Rosario1473411724
5Muñiz14725141623
6Liniers1464418922
7Juventud Unida145729622
8Puerto Nuevo14635131221
9Claypole14626141720
10Lugano14536101118
11Central Ballester14455101317
12Centro Español14266121512
13Deportivo Paraguayo1433861912
14Yupanqui1432981811

No hay comentarios:

Firmar el libro de visitas