Liniers en Ascenso
Image by Cool Text: Logo and Button Generator - Create Your Own Logo

Liniera a semifinales. Venció 1 a 0 a Juventud Unida. Próxima Fecha: Sábado 15 hs. Centro Español-Liniers (En Lugano). La otra semifinal será Argentino de Rosario-Real Pilar.

miércoles, 15 de mayo de 2019

TABLA DE POSICIONES FINAL



POCLUBESJGEPGFGCPS
1Argentino Merlo 281756472456
2Liniers2812106321746
3Real Pilar2811116302044
4Argentino Rosario281288241744
5Puerto Nuevo2813411272843
6Centro Español281099312839
7Claypole281099292939
8Atlas289109392737
9Juventud Unida288137232637
10Yupanqui2810711232837
11Muñiz289811283735
12Central Ballester286139182631
13Lugano288614182730
14Deportivo Paraguayo287615173727
15Def. Cambaceres286517264123

No hay comentarios:

Firmar el libro de visitas