Liniers en Ascenso
Image by Cool Text: Logo and Button Generator - Create Your Own Logo

Liniers no dejó dudas. 2 a 0 a Lugano con goles de Rubén Domínguez (en contra) y Matías Basualdo.La Topadora ocupa el segundo lugar detrás de Puerto Nuevo. En la próxima fecha Liniers tendrá fecha libre.

domingo, 11 de marzo de 2018

TABLA DE POSICIONES


POCLUBESJGEPGFGCPS
1Victoriano Arenas211434382245
2Central Ballester211155412638
3General Lamadrid211155261538
4Argentino de Merlo211155281838
5Centro Español21975251534
6Argentino Rosario211038201733
7Liniers21885191132
8Juventud Unida21867191930
9Atlas21768232527
10Puerto Nuevo21687242826
11Lugano21678182725
12Deportivo Paraguayo216312193221
13Yupanqui214710193119
14Real Pilar214710142318
15Claypole215313223218
16Muñiz214512122617

No hay comentarios:

Firmar el libro de visitas