Liniers en Ascenso
Image by Cool Text: Logo and Button Generator - Create Your Own Logo

El domingo 2 de Julio Liniers cumple 86 años de vida. El 10 de Julio retoma el plantel los entrenamientos. Todavía no hay altas ni bajas.

sábado, 6 de mayo de 2017

TABLA DE POSICIONES (EN LA CANCHA)


POCLUBESJGEPGFGCPS
1Leandro N. Alem241653341053
2Ituzaingó241527251547
3Atlas241356352144
4Argentino Rosario 241338301742
5Liniers2410104282140
6Victoriano Arenas241086272038
7General Lamadrid24887212232
8Juventud Unida24879222230
9Claypole247710221928
10Muñiz247611202827
11Yupanqui247512192626
12Central Ballester246810152726
13Deportivo Paraguayo245910173024
14Puerto Nuevo245712173022
15Centro Español 244911213621
16Lugano2431110192820

No hay comentarios:

Firmar el libro de visitas