Liniers en Ascenso
Image by Cool Text: Logo and Button Generator - Create Your Own Logo

Paso atrás. Liniers con muy dudoso penal perdió con Argentino 1 a 0 y complica la clasificación. Próxima Fecha: Viernes 15.30 hs. Liniers-Lugano.

miércoles, 26 de abril de 2017

TABLA DE POSICIONES (EN LA CANCHA)


POCLUBESJGEPGFGCPS
1Leandro N. Alem231553331050
2Ituzaingó231517241446
3Atlas231355352044
4Argentino Rosario 231238271739
5Victoriano Arenas231085271938
6Liniers239104272137
7General Lamadrid23877192031
8Claypole237610221927
9Juventud Unida23779212227
10Central Ballester (*)22679142525
11Yupanqui237412192625
12Muñiz236611192824
13Deportivo Paraguayo235810152823
14Puerto Nuevo235711172922
15Centro Español (*)224810203220
16Lugano2331010182719
(*) Postergado

No hay comentarios:

Firmar el libro de visitas