Liniers en Ascenso
Image by Cool Text: Logo and Button Generator - Create Your Own Logo

Liniers hizo todo para ganar. Fue más pero no pudo definirlo. En un partido increíble y emocionante perdió 2 a 1 con Ituzaingó. Santiago Szerdi marcó el gol. Reconocimiento y orgullo por lo brindado por el equipo en todo el torneo superando innumerables dificultades.

miércoles, 26 de abril de 2017

TABLA DE POSICIONES (EN LA CANCHA)


POCLUBESJGEPGFGCPS
1Leandro N. Alem231553331050
2Ituzaingó231517241446
3Atlas231355352044
4Argentino Rosario 231238271739
5Victoriano Arenas231085271938
6Liniers239104272137
7General Lamadrid23877192031
8Claypole237610221927
9Juventud Unida23779212227
10Central Ballester (*)22679142525
11Yupanqui237412192625
12Muñiz236611192824
13Deportivo Paraguayo235810152823
14Puerto Nuevo235711172922
15Centro Español (*)224810203220
16Lugano2331010182719
(*) Postergado

No hay comentarios:

Firmar el libro de visitas