Liniers en Ascenso
Image by Cool Text: Logo and Button Generator - Create Your Own Logo

Liniers mostró sus credenciales en el segundo tiempo para ganar sin discusión frente a Yupanqui con gol de Willian Giménez y quedar a sólo 3 puntos de la cima. Próxima Fecha: Liniers-Paraguayo.

miércoles, 26 de abril de 2017

TABLA DE POSICIONES (EN LA CANCHA)


POCLUBESJGEPGFGCPS
1Leandro N. Alem231553331050
2Ituzaingó231517241446
3Atlas231355352044
4Argentino Rosario 231238271739
5Victoriano Arenas231085271938
6Liniers239104272137
7General Lamadrid23877192031
8Claypole237610221927
9Juventud Unida23779212227
10Central Ballester (*)22679142525
11Yupanqui237412192625
12Muñiz236611192824
13Deportivo Paraguayo235810152823
14Puerto Nuevo235711172922
15Centro Español (*)224810203220
16Lugano2331010182719
(*) Postergado

No hay comentarios:

Firmar el libro de visitas