Liniers en Ascenso
Image by Cool Text: Logo and Button Generator - Create Your Own Logo

La Topadora por puntos importantes viaja a Valentín Alsina para enfrentar al ascendente Victoriano Arenas el jueves a las 16 hs. Próxima Fecha: Lunes 15.30 hs. Liniers-Puerto Nuevo.

jueves, 10 de noviembre de 2016

TABLA GENERAL DE JUVENILES C-D


PCLUBESJGEPGFGCPSDIF%
1Liniers6636237105431316266
2Argentino R.6337917108611204763
3Sacachispas6637920122871203560
4Lugano66331716105641164159
5Pto, Nuevo6634824105100110556
6G. Lamadrid663210248485106-154
7Atlas6326162111874944450
8Def. Unidos592321159679901751
9Muñiz 66268327411186-3743
10C. Ballester69168457711856-4127
11D Paraguayo621411376713253-6528
12C. Español63157416110952-4828
13Claypole691311454410550-6124

Firmar el libro de visitas