Liniers en Ascenso
Image by Cool Text: Logo and Button Generator - Create Your Own Logo

Liniers insistió pero no pudo superar a Juventud Unida. Fue 0 a 0 y La Topadora terminó a 5 puntos del lider al cabo de la primera rueda. Próxima Fecha: 3 de Febrero de 2018 Liniers-General Lamadrid.

jueves, 10 de noviembre de 2016

TABLA GENERAL DE JUVENILES C-D


PCLUBESJGEPGFGCPSDIF%
1Liniers6636237105431316266
2Argentino R.6337917108611204763
3Sacachispas6637920122871203560
4Lugano66331716105641164159
5Pto, Nuevo6634824105100110556
6G. Lamadrid663210248485106-154
7Atlas6326162111874944450
8Def. Unidos592321159679901751
9Muñiz 66268327411186-3743
10C. Ballester69168457711856-4127
11D Paraguayo621411376713253-6528
12C. Español63157416110952-4828
13Claypole691311454410550-6124

No hay comentarios:

Firmar el libro de visitas