Liniers en Ascenso
Image by Cool Text: Logo and Button Generator - Create Your Own Logo

El domingo 2 de Julio Liniers cumple 86 años de vida. El 10 de Julio retoma el plantel los entrenamientos. Todavía no hay altas ni bajas.

jueves, 10 de noviembre de 2016

TABLA GENERAL DE JUVENILES C-D


PCLUBESJGEPGFGCPSDIF%
1Liniers6636237105431316266
2Argentino R.6337917108611204763
3Sacachispas6637920122871203560
4Lugano66331716105641164159
5Pto, Nuevo6634824105100110556
6G. Lamadrid663210248485106-154
7Atlas6326162111874944450
8Def. Unidos592321159679901751
9Muñiz 66268327411186-3743
10C. Ballester69168457711856-4127
11D Paraguayo621411376713253-6528
12C. Español63157416110952-4828
13Claypole691311454410550-6124

No hay comentarios:

Firmar el libro de visitas