Liniers en Ascenso
Image by Cool Text: Logo and Button Generator - Create Your Own Logo

Dura caída de Liniers frente a Paraguayo 2 a 1. Szerdi de penal el gol. César Aguirre dejó de ser el entrenador. Próxima Fecha: Lunes 17 hs. (feriado) Liniers - Real Pilar.

viernes, 19 de octubre de 2018

TABLA DE POSICIONES


POCLUBESJGEPGFGCPS
1Juventud Unida74216314
2Muñiz64116513
3Claypole74127613
4Atlas732212611
5Argentino de Merlo73229411
6Puerto Nuevo73226611
7Liniers63129410
8Centro Español6231759
9Argentino Rosario6303449
10Real Pilar6222648
11Yupanqui7223468
12Central Ballester7133386
13Lugano6123255
14Def. de Cambaceres71156124
15Deportivo Paraguayo60242112

No hay comentarios:

Firmar el libro de visitas