Liniers en Ascenso
Image by Cool Text: Logo and Button Generator - Create Your Own Logo

Liniers no dejó dudas. 2 a 0 a Lugano con goles de Rubén Domínguez (en contra) y Matías Basualdo.La Topadora ocupa el segundo lugar detrás de Puerto Nuevo. En la próxima fecha Liniers tendrá fecha libre.

sábado, 21 de abril de 2018

TABLA DE POSICIONES


POCLUBESJGEPGFGCPS
1Victoriano Arenas (*)271854512559
2General Lamadrid271476352049
3Centro Español271386331847
4Argentino de Merlo271458362747
5Argentino Rosario271359322144
6Liniers2711106271443
7Juventud Unida271278262343
8Atlas271269332842
9Central Ballester2712510454441
10Lugano278910304033
11Real Pilar277911232730
12Puerto Nuevo2761110303829
13Deportivo Paraguayo276516203823
14Claypole276417263922
15Yupanqui274914194021
16Muñiz274716153919
       (*) Campeón, ascendió a Primera "C"

No hay comentarios:

Firmar el libro de visitas