Liniers en Ascenso
Image by Cool Text: Logo and Button Generator - Create Your Own Logo

Liniers se despidió del año con un empate sin goles frente a Central Ballester. El equipo no alcanzó el nivel de los últimos partidos y pasó apuros sobre el final. Próxima Fecha: Cambaceres-Liniers (primer semana de febrero 2019). El 7 de enero el plantel vuelve a los entrenamientos.

sábado, 21 de abril de 2018

TABLA DE POSICIONES


POCLUBESJGEPGFGCPS
1Victoriano Arenas (*)271854512559
2General Lamadrid271476352049
3Centro Español271386331847
4Argentino de Merlo271458362747
5Argentino Rosario271359322144
6Liniers2711106271443
7Juventud Unida271278262343
8Atlas271269332842
9Central Ballester2712510454441
10Lugano278910304033
11Real Pilar277911232730
12Puerto Nuevo2761110303829
13Deportivo Paraguayo276516203823
14Claypole276417263922
15Yupanqui274914194021
16Muñiz274716153919
       (*) Campeón, ascendió a Primera "C"

No hay comentarios:

Firmar el libro de visitas