Liniers en Ascenso
Image by Cool Text: Logo and Button Generator - Create Your Own Logo

Dura caída de Liniers frente a Paraguayo 2 a 1. Szerdi de penal el gol. César Aguirre dejó de ser el entrenador. Próxima Fecha: Lunes 17 hs. (feriado) Liniers - Real Pilar.

sábado, 21 de abril de 2018

TABLA DE POSICIONES


POCLUBESJGEPGFGCPS
1Victoriano Arenas (*)271854512559
2General Lamadrid271476352049
3Centro Español271386331847
4Argentino de Merlo271458362747
5Argentino Rosario271359322144
6Liniers2711106271443
7Juventud Unida271278262343
8Atlas271269332842
9Central Ballester2712510454441
10Lugano278910304033
11Real Pilar277911232730
12Puerto Nuevo2761110303829
13Deportivo Paraguayo276516203823
14Claypole276417263922
15Yupanqui274914194021
16Muñiz274716153919
       (*) Campeón, ascendió a Primera "C"

No hay comentarios:

Firmar el libro de visitas