Liniers en Ascenso
Image by Cool Text: Logo and Button Generator - Create Your Own Logo

Liniers se despidió del año con un empate sin goles frente a Central Ballester. El equipo no alcanzó el nivel de los últimos partidos y pasó apuros sobre el final. Próxima Fecha: Cambaceres-Liniers (primer semana de febrero 2019).

viernes, 16 de marzo de 2018

TABLA DE POSICIONES


POCLUBESJGEPGFGCPS
1Victoriano Arenas221444382246
2Argentino de Merlo221255311841
3General Lamadrid221165271639
4Central Ballester221156412938
5Liniers22985221135
6Centro Español22985261635
7Argentino Rosario221039211933
8Juventud Unida22877191931
9Atlas22868252630
10Lugano22778212928
11Puerto Nuevo22688263126
12Deportivo Paraguayo226412193222
13Claypole226313243321
14Yupanqui224810193120
15Real Pilar224711152519
16Muñiz224513122917

No hay comentarios:

Firmar el libro de visitas