Liniers en Ascenso
Image by Cool Text: Logo and Button Generator - Create Your Own Logo

Liniers no dejó dudas. 2 a 0 a Lugano con goles de Rubén Domínguez (en contra) y Matías Basualdo.La Topadora ocupa el segundo lugar detrás de Puerto Nuevo. En la próxima fecha Liniers tendrá fecha libre.

sábado, 3 de marzo de 2018

TABLA DE POSICIONES


POCLUBESJGEPGFGCPS
1Victoriano Arenas191234311839
2Central Ballester191144392337
3General Lamadrid191045221234
4Argentino de Merlo19955231732
5Centro Español19865211330
6Argentino Rosario19937181530
7Liniers19775151028
8Atlas19757222226
9Juventud Unida19757171826
10Lugano19667172524
11Puerto Nuevo19586232623
12Deportivo Paraguayo196211172820
13Claypole195311212718
14Real Pilar19469101818
15Yupanqui19379162716
16Muñiz194411112416

No hay comentarios:

Firmar el libro de visitas