Liniers en Ascenso
Image by Cool Text: Logo and Button Generator - Create Your Own Logo

Liniers sumó su primer refuerzo: Federico Sellecchia, delantero ex Ballester y Argentino de Merlo. El 10 comenzaron las prácticas. En las próximas horas se sumarían nuevas incorporaciones.

viernes, 16 de febrero de 2018

TABLA DE POSICIONES


POCLUBESJGEPGFGCPS
1Victoriano Arenas171133281436
2Central Ballester171034352133
3General Lamadrid17103418733
4Argentino de Merlo17944211431
5Centro Español17764191127
6Liniers1776415927
7Argentino Rosario17836161327
8Atlas17656181923
9Lugano17566142121
10Juventud Unida17557141720
11Deportivo Paraguayo17629172620
12Puerto Nuevo17476192319
13Claypole17539202418
14Real Pilar1735991814
15Yupanqui17278142513
16Muñiz17241192410

No hay comentarios:

Firmar el libro de visitas