Liniers en Ascenso
Image by Cool Text: Logo and Button Generator - Create Your Own Logo

Liniers aplastó a Lugano 5 a 0. Damián Galván (2), Santiago Szerdi, Jorge Rosas y Hugo Pérez marcaron. El equipo apareció en toda su dimensión. Recupera ventaja deportiva para cuartos de final. Próxima Fecha: Lunes 15.30 hs. Liniers-Victoriano Arenas.

domingo, 15 de octubre de 2017

TABLA DE POSICIONES


POCLUBESJGEPGFGCPS
1General Lamadrid75116116
2Argentino de Merlo751110616
3Central Ballester742115914
4Juventud Unida73318612
5Liniers73226311
6Puerto Nuevo724110710
7Deportivo Paraguayo73139810
8Victoriano Arenas7232899
9Atlas7232569
10Real Pilar7223788
11Centro Español7142237
12Lugano71426117
13Claypole7133696
14Argentino Rosario7205596
15Yupanqui7052575
16Muñiz70254102

No hay comentarios:

Firmar el libro de visitas