Liniers en Ascenso
Image by Cool Text: Logo and Button Generator - Create Your Own Logo

Se terminó el sueño del ascenso. Liniers perdió 2 a 1 con Lamadrid. Nazareno Hvala había abierto el marcador. Lamentable arbitraje de Kopanchuk, responsable de los dos goles del local. Los palos por dos veces evitaron el empate de Liniers, que se fue masticando bronca por la injusta eliminación.

lunes, 2 de octubre de 2017

TABLA DE POSICIONES


POCLUBESJGEPGFGCPS
1General Lamadrid54104013
2Central Ballester532012611
3Liniers53115110
4Argentino de Merlo53116410
5Puerto Nuevo5230849
6Victoriano Arenas5221648
7Juventud Unida5131336
8Lugano5131476
9Claypole5`122565
10Atlas5122355
11Yupanqui5041344
12Centro Español5041124
13Real Pilar5113574
14Deportivo Paraguayo5113264
15Argentino Rosario5104383
16Muñiz5023362

No hay comentarios:

Firmar el libro de visitas