Liniers en Ascenso
Image by Cool Text: Logo and Button Generator - Create Your Own Logo

Liniers insistió pero no pudo superar a Juventud Unida. Fue 0 a 0 y La Topadora terminó a 5 puntos del lider al cabo de la primera rueda. Próxima Fecha: 3 de Febrero de 2018 Liniers-General Lamadrid.

lunes, 2 de octubre de 2017

TABLA DE POSICIONES


POCLUBESJGEPGFGCPS
1General Lamadrid54104013
2Central Ballester532012611
3Liniers53115110
4Argentino de Merlo53116410
5Puerto Nuevo5230849
6Victoriano Arenas5221648
7Juventud Unida5131336
8Lugano5131476
9Claypole5`122565
10Atlas5122355
11Yupanqui5041344
12Centro Español5041124
13Real Pilar5113574
14Deportivo Paraguayo5113264
15Argentino Rosario5104383
16Muñiz5023362

No hay comentarios:

Firmar el libro de visitas