Liniers en Ascenso
Image by Cool Text: Logo and Button Generator - Create Your Own Logo

Liniers aplastó a Lugano 5 a 0. Damián Galván (2), Santiago Szerdi, Jorge Rosas y Hugo Pérez marcaron. El equipo apareció en toda su dimensión. Recupera ventaja deportiva para cuartos de final. Próxima Fecha: Lunes 15.30 hs. Liniers-Victoriano Arenas.

jueves, 8 de junio de 2017

TABLA DE POSICIONES (EN LA CANCHA)


POCLUBESJGEPGFGCPS
1Leandro N. Alem291865391560
2Ituzaingó291937331760
3Atlas291577452852
4Argentino Rosario291649352052
5Liniers2913115352450
6Victoriano Arenas2912116362647
7General Lamadrid291099292539
8Juventud Unida2991010282836
9Central Ballester2981110263135
10Deportivo Paraguayo2971111243732
11Puerto Nuevo298813213632
12Claypole298714322831
13Lugano2961112223429
14Yupanqui297715203328
15Muñiz296716223825
16Centro Español294916245121

No hay comentarios:

Firmar el libro de visitas