Liniers en Ascenso
Image by Cool Text: Logo and Button Generator - Create Your Own Logo

Liniers mostró sus credenciales en el segundo tiempo para ganar sin discusión frente a Yupanqui con gol de Willian Giménez y quedar a sólo 3 puntos de la cima. Próxima Fecha: Viernes 15.30 hs. Liniers-Paraguayo.

jueves, 8 de junio de 2017

TABLA DE POSICIONES (EN LA CANCHA)


POCLUBESJGEPGFGCPS
1Leandro N. Alem291865391560
2Ituzaingó291937331760
3Atlas291577452852
4Argentino Rosario291649352052
5Liniers2913115352450
6Victoriano Arenas2912116362647
7General Lamadrid291099292539
8Juventud Unida2991010282836
9Central Ballester2981110263135
10Deportivo Paraguayo2971111243732
11Puerto Nuevo298813213632
12Claypole298714322831
13Lugano2961112223429
14Yupanqui297715203328
15Muñiz296716223825
16Centro Español294916245121

No hay comentarios:

Firmar el libro de visitas