Liniers en Ascenso
Image by Cool Text: Logo and Button Generator - Create Your Own Logo

Monólogo de Liniers que finalmente pudo quebrar a Real Pilar sobre la hora con un cabezazo de Rodrigo Maidana. Próxima Fecha: Lunes 15.30 hs. Centro Español-Liniers (En Lugano).

martes, 20 de junio de 2017

TABLA DE POSICIONES (EN EL ESCRITORIO)


POCLUBESJGEPGFGCPS
1Ituzaingó302136361766
2Leandro N. Alem302055431565
3Atlas301677472855
4Argentino Rosario301749362055
5Victoriano Arenas3013116362550
6General Lamadrid301299312445
7Juventud Unida3091011282937
8Central Ballester 3091011273237
9Claypole309813332735
10Deportivo Paraguayo3081111273835
11Lugano3081012243434
12Puerto Nuevo309714223934
13Liniers (*)309615273233
14Yupanqui307716203428
15Muñiz307716233828
16Centro Español304917255321
(*) Se le descontaron 17 puntos

No hay comentarios:

Firmar el libro de visitas