Liniers en Ascenso
Image by Cool Text: Logo and Button Generator - Create Your Own Logo

Triunfo relevante de Liniers 2 a 0 sobre Argentino de Merlo. Federico Sellecchia y Jonathan Gauna con sendos golazos marcaron. La Topadora se consolida en los primeros lugares. Próxima Fecha: Lunes 25 de Marzo 16 hs. Juventud Unida-Liniers.

miércoles, 22 de marzo de 2017

TABLA DE POSICIONES


POCLUBESJGEPGFGCPS
1Leandro N. Alem18114323937
2Ituzaingó18121518937
3Atlas18954231432
4Victoriano Arenas18873221431
5Liniers18783211729
6Juventud Unida18747171525
7Argentino Rosario (*)17737171424
8Central Ballester (*)17665131324
9General Lamadrid18567101421
10Puerto Nuevo18558142020
11Deportivo Paraguayo18558112020
12Claypole18549151519
13Yupanqui18549131819
14Centro Español18477172419
15Muñiz184410132516
16Lugano18297111715
(*) Postergado

No hay comentarios:

Firmar el libro de visitas