Liniers en Ascenso
Image by Cool Text: Logo and Button Generator - Create Your Own Logo

El domingo 2 de Julio Liniers cumple 86 años de vida. El 10 de Julio retoma el plantel los entrenamientos. Todavía no hay altas ni bajas.

miércoles, 22 de marzo de 2017

TABLA DE POSICIONES


POCLUBESJGEPGFGCPS
1Leandro N. Alem18114323937
2Ituzaingó18121518937
3Atlas18954231432
4Victoriano Arenas18873221431
5Liniers18783211729
6Juventud Unida18747171525
7Argentino Rosario (*)17737171424
8Central Ballester (*)17665131324
9General Lamadrid18567101421
10Puerto Nuevo18558142020
11Deportivo Paraguayo18558112020
12Claypole18549151519
13Yupanqui18549131819
14Centro Español18477172419
15Muñiz184410132516
16Lugano18297111715
(*) Postergado

No hay comentarios:

Firmar el libro de visitas