Liniers en Ascenso
Image by Cool Text: Logo and Button Generator - Create Your Own Logo

Lucas Tiedemann es la primera incorporación. No continúan Adrián Espínola y Matías Cantero. El 16 de enero el plantel vuelve al trabajo. Concluyeron las obras en el campo de juego de encuadre e instalación del sistema de riego.

jueves, 16 de junio de 2016

TABLA DE POSICIONES FINAL

POCLUBESJGEPGFGCPS
1Excursionistas191252362441
2Sportivo Italiano191234241839
3J. J. de Urquiza191144281937
4Berazategui191063291636
5San Martín19982301835
6Dep. Laferrere191036282033
7Sacachispas19964272033
8Argentino Quilmes19775221828
9Deportivo Merlo19676171525
10Luján19676202125
11Sportivo Barracas19667222424
12Def. Cambaceres19577202722
13Cañuelas19478242919
14Sportivo Dock Sud19478172219
15Defensores Unidos195410253419
16San Miguel195311172718
17Ferro Carril Midland195212172317
18Central Córdoba19379212716
19Liniers194411172816
20Argentino de Merlo192710162713

Firmar el libro de visitas