Liniers en Ascenso
Image by Cool Text: Logo and Button Generator - Create Your Own Logo

Liniers hizo todo para ganar. Fue más pero no pudo definirlo. En un partido increíble y emocionante perdió 2 a 1 con Ituzaingó. Santiago Szerdi marcó el gol. Reconocimiento y orgullo por lo brindado por el equipo en todo el torneo superando innumerables dificultades.

jueves, 16 de junio de 2016

TABLA DE POSICIONES FINAL

POCLUBESJGEPGFGCPS
1Excursionistas191252362441
2Sportivo Italiano191234241839
3J. J. de Urquiza191144281937
4Berazategui191063291636
5San Martín19982301835
6Dep. Laferrere191036282033
7Sacachispas19964272033
8Argentino Quilmes19775221828
9Deportivo Merlo19676171525
10Luján19676202125
11Sportivo Barracas19667222424
12Def. Cambaceres19577202722
13Cañuelas19478242919
14Sportivo Dock Sud19478172219
15Defensores Unidos195410253419
16San Miguel195311172718
17Ferro Carril Midland195212172317
18Central Córdoba19379212716
19Liniers194411172816
20Argentino de Merlo192710162713

No hay comentarios:

Firmar el libro de visitas