Liniers en Ascenso
Image by Cool Text: Logo and Button Generator - Create Your Own Logo

Liniers no pudo quebrar a Muñiz. Fue 0 a 0 a pesar de contar con las mejores chances. Próxima Fecha: Martes 15.30 hs. Liniers-Central Ballester.

martes, 10 de mayo de 2016

POCLUBESJGEPGFGCPS
1Dep. Laferrere14923241329
2Berazategui14833231327
3Justo José Urquiza14833211527
4Excursionistas14752262026
5Sacachispas14752181326
6Sportivo Italiano14824171526
7San Martín14581221423
8Argentino Quilmes14653161123
9Luján14554161520
10Sportivo Barracas14455161817
11Cañuelas14374182016
12Central Córdoba14365171615
13Deportivo Merlo14365111215
14Sportivo Dock Sud14365121415
15Def. Cambaceres14275132113
16Argentino de Merlo14266121912
17San Miguel14338111912
18Defensores Unidos14338132212
19Ferro Carril Midland14329131911
20Liniers1423911219

No hay comentarios:

Firmar el libro de visitas