Liniers en Ascenso
Image by Cool Text: Logo and Button Generator - Create Your Own Logo

Liniers jugará su tercer amistoso frente a los titulares de Laferrere en el Polideportivo de Lafe (Ruta 21 y Cristianía) el sábado a partir de las 9.30 hs. Incorporaciones: Lucas Tiedemann, Eduardo Mendoza y Santiago Szerdi. Se desvincularon: Matías Fleitas, Maximiliano Castano, Adrián Espínola, Matías Cantero, Pablo Ocampo, Lucas Velázquez y Sergio Forti.

jueves, 21 de abril de 2016

POCLUBESJGEPGFGCPS
1Dep. Laferrere1181219825
2Berazategui11623181320
3Argentino Quilmes1154212819
4Excursionistas11542181519
5San Martín11461201318
6Sportivo Italiano11524131417
7Sacachispas10442141216
8Sportivo Barracas10442121116
9Luján11443111116
10Justo José Urquiza10433131215
11Cañuelas11362151415
12Deportivo Merlo11353111014
13Def. Cambaceres11263131512
14Ferro Carril Midland11326131511
15Argentino de Merlo11254101411
16Sportivo Dock Sud101639129
17Central Córdoba1116412139
18San Miguel112369169
19Defensores Unidos1122711198
20Liniers111378166

Firmar el libro de visitas