Liniers en Ascenso
Image by Cool Text: Logo and Button Generator - Create Your Own Logo

Liniers no puso salir del cero en Devoto ante Lamadrid. Expulsado Santiago Szerdi. Próxima Fecha: Jueves 30, 16 hs. Victoriano Arenas-Liniers.

jueves, 8 de diciembre de 2016


POCLUBESJGEPGFGCPS
1Atlas14842201028
2Leandro N. Alem1483318827
3Ituzaingó1481513925
4Liniers14662171224
5Victoriano Arenas14572151222
6Juventud Unida14635151321
7Argentino Rosario14617151319
8General Lamadrid145458919
9Central Ballester14464101118
10Puerto Nuevo14445121317
11Yupanqui14446101216
12Deportivo Paraguayo14446101416
13Lugano1428491214
14Claypole1433861112
15Centro Español14266132112
16Muñiz14338112212

Firmar el libro de visitas