Liniers en Ascenso
Image by Cool Text: Logo and Button Generator - Create Your Own Logo

Liniers parecía más pero al final se quedó sin nada. Ganó Argentino de Merlo 1 a 0 y complicó la clasificación a la Copa Argentina. Próxima Fecha: Sábado 17.00 hs. Liniers-Lugano.

miércoles, 16 de noviembre de 2016


POCLUBESJGEPGFGCPS
1Atlas1164116722
2Leandro N. Alem1171315822
3Liniers11542161219
4Ituzaingó1161411819
5Central Ballester114619618
6Argentino Rosario11515131016
7Victoriano Arenas113719716
8Juventud Unida11434111215
9General Lamadrid114346815
10Puerto Nuevo11344101013
11Yupanqui113447713
12Lugano112639912
13Centro Español11254111611
14Deportivo Paraguayo1124571110
15Claypole11227288
16Muñiz 111377206

No hay comentarios:

Firmar el libro de visitas