Liniers en Ascenso
Image by Cool Text: Logo and Button Generator - Create Your Own Logo

La casa está en orden. Liniers goleó a Atlas 3 a 1 con goles de Eduardo Mendoza, Federico Potarski y Braian Cáceres y sigue la remontada. Próxima Fecha: Domingo 15.30 hs. Muñiz-Liners (En Municipal de Pilar).

miércoles, 16 de noviembre de 2016


POCLUBESJGEPGFGCPS
1Atlas1164116722
2Leandro N. Alem1171315822
3Liniers11542161219
4Ituzaingó1161411819
5Central Ballester114619618
6Argentino Rosario11515131016
7Victoriano Arenas113719716
8Juventud Unida11434111215
9General Lamadrid114346815
10Puerto Nuevo11344101013
11Yupanqui113447713
12Lugano112639912
13Centro Español11254111611
14Deportivo Paraguayo1124571110
15Claypole11227288
16Muñiz 111377206

No hay comentarios:

Firmar el libro de visitas