Liniers en Ascenso
Image by Cool Text: Logo and Button Generator - Create Your Own Logo

Gran partido en Merlo Norte. Liniers visita a Argentino el martes desde las 20.30 hs. con la punta en juego. Próxima Fecha: Sábado 17.00 hs. Liniers-Lugano.

martes, 27 de septiembre de 2016

POCLUBESJGEPGFGCPS
1Central Ballester53115310
2Leandro N. Alem5302749
3Liniers5230759
4Ituzaingó5302549
5Atlas5221548
6Deportivo Paraguayo5221548
7Argentino de Rosario5212547
8Centro Español5140767
9Juventud Unida5212437
10Victoriano Arenas5140437
11Puerto Nuevo5122235
12General Lamadrid5122245
13Lugano (*)4040444
14Muñiz (*)4112374
15Yupanqui5032133
16Claypole5005050
(*) Susp. por mal estado del campo de juego

No hay comentarios:

Firmar el libro de visitas