Liniers en Ascenso
Image by Cool Text: Logo and Button Generator - Create Your Own Logo

Liniers jugará su tercer amistoso frente al Selectivo de Laferrere en el Polideportivo de Lafe viernes a partir de las 9 hs. Incorporaciones: Lucas Tiedemann, Eduardo Mendoza y Santiago Szerdi. Se desvincularon: Matías Fleitas, Maximiliano Castano, Adrián Espínola, Matías Cantero, Pablo Ocampo, Lucas Velázquez y Sergio Forti.

martes, 27 de septiembre de 2016

POCLUBESJGEPGFGCPS
1Central Ballester53115310
2Leandro N. Alem5302749
3Liniers5230759
4Ituzaingó5302549
5Atlas5221548
6Deportivo Paraguayo5221548
7Argentino de Rosario5212547
8Centro Español5140767
9Juventud Unida5212437
10Victoriano Arenas5140437
11Puerto Nuevo5122235
12General Lamadrid5122245
13Lugano (*)4040444
14Muñiz (*)4112374
15Yupanqui5032133
16Claypole5005050
(*) Susp. por mal estado del campo de juego

Firmar el libro de visitas