Liniers en Ascenso
Image by Cool Text: Logo and Button Generator - Create Your Own Logo

Para acercarse a la punta: Liniers visita a Centro Español desde las 15.30 en cancha de Lugano. Pr♀ximas Fechas: Domingo 1º de Octubre, 15.30 Liniers-Atlas. Miércoles 4 de Octubre, 15.30 Claypole-Liniers en El Porvenir.

jueves, 17 de marzo de 2016

POCLUBESJGEPGFGCPS
1Dep. Laferrere650111415
2Berazategui641111513
3Excursionistas63217411
4San Martín62408510
5Cañuelas62409710
6Sportivo Italiano63128610
7Argentino Quilmes63125410
8Luján6231759
9Sacachispas6222788
10Def. Cambaceres6222568
11F. C. Midland6213777
12J. J. de Urquiza6213797
13Defensores Unidos6213587
14Deportivo Merlo6132446
15Sportivo Barracas6132576
16Sportivo Dock Sud5122675
17Argentino de Merlo5122485
18Central Córdoba6123885
19San Miguel6123485
20Liniers60152101

No hay comentarios:

Firmar el libro de visitas